小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看百搜视频app的隐私政策?
2026-04-24 15:06:12
1、第一步
我们点击界面右下方【我的】图标进入;
2、第二步
我们选择界面下方【设置】选项点击进入,;
3、第三步
我们选择设置界面中【关于】点击跳转进入;
4、最后:
点击【隐私政策】选项,我们就可以查看隐私政策了,希望本篇步骤经验可以帮助到大家。
相关推荐
多多视频APP在哪查看隐私政策
阅读量:141
百搜视频app怎么查看免责声明
阅读量:36
百搜视频app如何注销账号
阅读量:159
百搜视频如何查看隐私政策
阅读量:116
百词斩如何查看隐私政策
阅读量:65
猜你喜欢
什么是客观题
either是什么意思
8月14日是什么节
suv什么意思
四个水念什么
两新一重是指什么
pm2.5是什么
羊头标志是什么车
四风是什么
研究生是什么学位
猜你喜欢
醍醐灌顶什么意思
脚气用什么药膏
胸部什么时候停止发育
电子邮件是什么怎么写
s30408是什么材质
什么是搜索引擎
喝普洱茶有什么好处
白果是什么
酮体是什么
skype是什么