小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12345怎么查核酸检测
2026-04-27 03:37:57
1、第一步,打开手机的微信进入【太原12345】,点击【核酸查询】
2、第二步,进入核酸查询页面后点击【核酸检测证明】
3、第三步,输入【身份信息】,点击【查自己】,就能查核酸检测
相关推荐
身份证做核酸怎么查询结果
阅读量:104
身份证查核酸
阅读量:169
核酸查询打什么电话
阅读量:169
身份证做核酸查询
阅读量:94
手机怎么查核酸检测结果?
阅读量:66
猜你喜欢
延边大学怎么样
airdrop怎么用
电脑声卡怎么调试
我的世界怎么远程联机
怎么学韩语
刷牙出血是怎么回事
五菱荣光怎么样
怎么治疗焦虑症
怎么提高打字速度
怎么炸辣椒油
猜你喜欢
毛绒玩具怎么洗
微笑用英语怎么说
wps怎么设置行距
脸肿怎么办
word里怎么画图
网页打不开怎么回事
额头上长痘痘怎么办
qq怎么隐藏
婴儿脸上湿疹怎么办
老打饱嗝是怎么回事