小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
第五人格中如何查看限时活动
2026-04-21 19:48:28
1、在手机里打开第五人格,控制人物去寻找书架
2、点击阅读日记,点击界面左下方的奇思怪谈(限时活动)
3、在弹出界面中就可以看到最近举办的限时活动
4、如果想要参加活动,点击前往即可传送到活动界面
相关推荐
怎么查看电脑键盘和鼠标型号
阅读量:172
Win10版星愿浏览器如何设置扩展程序的快捷键?
阅读量:89
噼哩噼哩会员购的手办活动在哪进入
阅读量:47
QQ电脑登录怎么设置手机静音?
阅读量:125
《脱出怨灵神社》其伍:死返玉攻略
阅读量:30
猜你喜欢
鸭蛋怎么腌
肉粽子的肉怎么腌制
钱用英语怎么说
贫血怎么补
船怎么折
苦瓜怎么吃
怎么折玫瑰花
哺乳期发烧怎么办
cad图纸怎么打印
我爱过几个人怎么还不够
猜你喜欢
corner怎么读
尿液发黄是怎么回事
避孕套怎么带
直角锐角钝角怎么区分
心烦怎么办
微信直播间怎么开通
微信视频号怎么开通
无骨雨刷怎么安装
土豆怎么保存不发绿不长牙
肠镜怎么做