小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置不接某人语音视频
2026-04-23 21:31:19
1、
点击好友
打开微信通讯录页面,点击需要拒接的好友。
2、
点击更多
进入页面后,点击更多。
3、
完成设置
进入页面后,点击黑名单即可。
相关推荐
微信不接某人语音视频如何设置
阅读量:102
微信怎么调不接收语音和视频通话
阅读量:61
微信怎样设置不接某人语音视频
阅读量:38
微信限制单独一个人的视频
阅读量:36
微信怎么调不接收语音和视频通话
阅读量:152
猜你喜欢
苹果手机通话怎么录音
牙龈萎缩怎么办
为什么睡觉老是做梦
我的世界怎么骑马
怎么赚钱快现实点的
肝火旺怎么办
滚用英语怎么说
怎么瘦屁股
为什么会晕车
山竹怎么剥
猜你喜欢
电脑怎么连接wifi
鲜肉月饼的做法
溜肥肠的家常做法
薅怎么读
下横线怎么打
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
羊肉面片的做法
鳜鱼怎么读
个人简历怎么写最好
怎么系鞋带