小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机下的防误触模式属性如何进行关闭
2026-04-22 09:20:51
1、第一步,我们在手机中打开【设置】
2、第二步,就可以找到【锁屏】属性单击按下开启
3、第三步,进入窗口往下拉就可以找到【防误触模式】单击按下进行关闭操作
相关推荐
怎样更改小米手机全局搜索的手势?
阅读量:119
小米11pro上滑搜索怎么取消呢?
阅读量:76
红米k30怎么切换60hz
阅读量:54
小米手机怎么关闭感应熄屏
阅读量:24
红米手机如何使用全面屏手势
阅读量:126
猜你喜欢
本帮菜是什么意思
ugc是什么意思
五十度灰结局什么意思
raw是什么意思
mods是什么意思
密密的春雨像什么
类风湿用什么药好
送花祝福语
羡慕的意思是什么
橱柜柜门什么材质好
猜你喜欢
什么叫系统软件
单单的意思
storm是什么意思
ancient是什么意思
形单影只的意思
保温壶什么内胆好
无可救药的意思
囫囵吞枣是什么意思
华为什么型号的手机好
waste是什么意思