小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米12手机请勿遮挡听筒区域
2026-05-10 23:50:37
1、在电话界面,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击来电时状态进入。
3、在来电时状态界面,关闭启用距离感应器开关就ok了。
相关推荐
红米请勿遮挡听筒区域怎么关闭
阅读量:39
红米手机请勿遮挡听筒区域在哪关
阅读量:104
小米手机怎么关闭请勿遮挡听筒区域提示
阅读量:66
请勿遮挡听筒区域怎么关闭
阅读量:134
红米手机总是出现请勿遮挡听筒区域
阅读量:113
猜你喜欢
巫师3怎么赚钱
怎么杀鱼
试用期工资怎么算
声卡怎么安装
卡马吉他怎么样
肩膀疼怎么办
怎么管理好员工
丸子怎么做
日语我爱你怎么发音
怎么折蝴蝶
猜你喜欢
脸红发热是怎么回事
尾巴骨疼是怎么回事
小米充电宝怎么用
微信怎么看聊天记录
下巴长疙瘩怎么回事
怎么摇号
心里压抑怎么办
四川大学锦城学院怎么样
脸上长痤疮怎么办
盛五笔怎么打