小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置性能优先模式
2026-04-25 13:39:29
1、点击进入设置
2、找到【电量和性能】选项,点击打开
3、点击页面最下方的【温控配置】
4、选择【性能优先模式】即可
相关推荐
如何使用小米优惠券
阅读量:24
解除小米使用第三方桌面限制
阅读量:162
小米怎么提升音质
阅读量:159
小米手机dc调光如何设置
阅读量:184
MIUI13激活企业模式位置
阅读量:22
猜你喜欢
怎么减掉大肚腩
南京古生物博物馆
朴实的近义词
常识问题
未婚证明怎么开
古装发型图片
蓬松发型
同情的近义词
快乐的近义词
短发 发型
猜你喜欢
突然近义词
高中女生发型
胃出血是怎么回事
感冒头疼
小男孩发型图片
健康常识
南京农业大学怎么样
龋齿怎么办
胆囊息肉是怎么回事
凶猛的近义词