小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方大学考试怎样找到个性化推荐设置
2026-04-23 19:28:28
1、首先
选择右下角我的图标点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后
点击个性化推荐设置即可。
相关推荐
新东方考试APP如何找到同步本地学习记录
阅读量:179
新东方大学考试怎么关闭个性化推荐
阅读量:181
新东方大学考试怎样找到清除缓存
阅读量:152
怎么设置新东方个性化推荐功能
阅读量:94
新东方大学考试如何清除缓存
阅读量:150
猜你喜欢
凤凰城旅游
华硕路由器
192.168.1.1 路由器
山兔哪里多
如何申请信用卡
五台山旅游景点
驾驶证怎么查询真假
淘宝排名怎么靠前
nvidia显卡怎么样
如何折纸船
猜你喜欢
枸杞岛旅游攻略
去哪旅游好玩
如何去火
nvidia显卡怎么样
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
青蛙瓷器哪里多
cad如何填充颜色
苹果手机如何越狱
如何挑选海参
如何做好班主任工作