小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么备份恢复
2026-05-10 12:48:39
1、首先我们打开手机的设置,点击进入【通用】。
2、进入通用界面,点击下边的【传输或还原iPhone】。
3、接着我们点击下边的【继续】进行手机备份恢复即可。
相关推荐
苹果手机备份如何恢复
阅读量:122
苹果手机备份如何恢复
阅读量:132
iphone手机备份内容如何恢复
阅读量:33
iphone怎么恢复备份
阅读量:106
苹果手机怎么备份与恢复
阅读量:66
猜你喜欢
鸡蛋的做法大全家常
记忆方法
正确刷牙方法
家常红烧鱼
怎么修改默认浏览器
胃下垂的治疗方法
饺子馅怎么调好吃
发带怎么用
脸上长痘痘怎么治疗
和面的方法
猜你喜欢
野鸡怎么做好吃
基金亏损了怎么办
青菜怎么炒好吃
无线密码忘记了怎么办
油焖大虾的做法家常
打领带方法
打领带的方法
研究现状怎么写
网络营销的方法
可乐鸡翅的家常制作方法