小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动耳机怎么开机连接蓝牙?
2026-04-22 06:49:27
1、打开手机设置,点击页面中的“蓝牙”。
2、在蓝牙页面中点击“开启蓝牙”,打开蓝牙耳机上的开关。
3、在手机上找到蓝牙耳机的信号,点击连接。
4、总结如下。
相关推荐
小米蓝牙耳机使用教程
阅读量:70
小米蓝牙耳机怎么开机
阅读量:163
小米蓝牙耳机如何配对
阅读量:23
小米蓝牙耳机air2开关在哪里
阅读量:160
小米耳机怎么配对
阅读量:175
猜你喜欢
红烧黄鱼的家常做法
刘涛简介
桂林旅游攻略
红色大衣搭配
侠客风云传攻略
减肥集训营
合肥旅游攻略
成都美食攻略
高中生减肥
醋泡花生米能减肥吗
猜你喜欢
攻略那个渣攻
手脚发麻怎么办
苹果的id怎么注册
一周的减肥食谱
一汽奔腾b70怎么样
3次方怎么打
婴儿腹胀怎么办
火影忍者手游攻略
无锡旅游景点攻略
四明山旅游攻略