小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在应用商店删除手机软件下载记录
2026-04-22 07:07:12
1、打开软件APP,点击安装记录。
2、点击删除。
3、勾选要删除软件,点击删除。
4、点击删除记录。
相关推荐
如何删除软件商店应用下载记录
阅读量:164
应用商店如何删除安装记录
阅读量:107
华为应用市场在哪清空安装记录
阅读量:127
华为应用市场怎么删除下载记录
阅读量:142
应用商店怎样查看下载的内容
阅读量:115
猜你喜欢
ps是什么
chf是什么货币
玻璃钢是什么材料
1976年属什么生肖
股票分红什么时候到账
五谷是什么
头晕想吐是什么原因
马后炮是什么意思
什么而不什么
蹒跚是什么意思
猜你喜欢
冰箱不制冷是什么原因
川崎病是什么病
village是什么意思
肠粉是用什么粉做的
小可爱是什么意思
奇妙的近义词是什么
什么是压力
cold是什么意思
4月28日是什么星座
ie是什么意思