小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13没有指纹设置吗
2026-04-28 17:17:57
1、苹果13没有指纹设置,替换指纹的是面容设置。在苹果13设置中,点击“面容ID与密码”。
2、输入自己的手机密码。
3、然后就可以去设置面容ID。没有指纹设置选项。
相关推荐
iphone13到底有没有指纹解锁
阅读量:76
iphone13指纹解锁在哪里设置
阅读量:134
苹果13手机指纹密码怎么设置
阅读量:20
苹果13有指纹解锁吗怎么设置
阅读量:34
苹果13指纹设置方法
阅读量:116
猜你喜欢
东坡肘子的做法
小孩脾胃虚弱怎么调理
小米粥怎么煮好吃又营养
微信怎么拍一拍对方
龟头炎怎么治疗
岑参怎么读
韩国人为什么叫棒子
怎么申请电子邮箱
孕妇长痔疮怎么办
肚子疼怎么缓解
猜你喜欢
血管瘤怎么治最好
眼角疼是怎么回事
锅包肉怎么做
网约车驾驶员资格证怎么办理
鲜猴头菇的家常做法
为什么打印机显示错误
松子吃多了会怎么样
word怎么自动生成目录
皋怎么读
竹笋怎么做好吃