小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中药士题库怎么找回错题记录
2026-04-30 19:03:16
1、打开中药士题库app,进入“个人中心”。
2、在“更多”页面,点击“收藏题、错题恢复到本机”。
3、点击“确定”,可将之前上传到云端的收藏题和错题快速恢复。
相关推荐
快题库APP如何查看错题本记录
阅读量:37
错题plus怎么设置错题类型
阅读量:26
牛客题库如何设置只出错题
阅读量:91
猿题库怎么开启错题锁屏模式
阅读量:140
学习通怎么看错题记录?
阅读量:170
猜你喜欢
圆的体积怎么算
狗不吃东西怎么办
ps怎么放大
怎么唱歌好听
证明书怎么写
宝宝长痱子怎么办
猪肚怎么洗才干净
胃炎怎么治疗
菏泽学院怎么样
吉他调音器怎么用
猜你喜欢
定活两便利息怎么算
怎么看youtube
测孕纸怎么看
桑葚怎么洗干净
怎么开红酒
怎么追女孩
360怎么卸载
虚火旺怎么办
油耳朵是怎么回事
怎么转运