小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版心遇如何开启青少年模式?
2026-04-24 07:01:19
1、
打开设置页面
打开安卓版心遇的个人中心,点击设置。
2、
打开青少年模式页面
打开安卓版心遇的设置页面,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
在页面底部,点击开启青少年模式按钮即可。
相关推荐
陌陌怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:54
美甲帮软件怎么修改身份信息
阅读量:88
陌陌如何设置在wifi条件下视频自动播放
阅读量:67
赫兹APP如何开启聊天消息通知?
阅读量:56
额头上长痘痘怎么消
阅读量:23
猜你喜欢
无线网怎么安装
一岁宝宝食谱大全及做法
阮怎么读
乳腺增生怎么办
企业支付宝怎么注册
孕酮低怎么办
狗狗尿血是怎么回事
苹果手机开不了机怎么办
person怎么读
对联怎么贴左右怎么分
猜你喜欢
排卵试纸怎么用
庾怎么读
狗肉怎么做好吃
手机壳发黄怎么办变白
布丁怎么做
高姿护肤品怎么样
公主怎么画
mc天佑为什么被全网封
word怎么横向排版
起床英语怎么说