小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手长视频小窗播放如何关闭
2026-04-22 10:32:00
1、打开快手首页,点击页面顶部“长视频”。
2、进入到长视频页,任意打开一个长视频。
3、进入到视频播放页,点击播放界面“三个点”图标。
4、点击“小窗默认开”开关按钮,即可关闭小窗播放。
相关推荐
快手退出直播如何设置切换小窗
阅读量:186
快手极速版小窗口怎么关闭
阅读量:41
快手直播悬浮框窗口怎么关闭
阅读量:142
如何关闭快手直播悬浮窗
阅读量:76
快手长视频怎么关闭小窗播放?
阅读量:168
猜你喜欢
无责任底薪是什么意思
终端是什么意思
随笔是什么
平步青云什么意思
什么是理财产品
计划生育什么时候开始的
白色运动鞋
神犬小七是什么狗
股票换手是什么意思
cbc是什么意思
猜你喜欢
pid是什么
豪猪养殖
什么是创造性思维
地球什么时候毁灭
什么是异体字
电脑用户名是什么
运动健身
心怡是什么意思
生物钟是什么
不毛之地的毛是什么意思