小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么能注销千聊APP的账号?
2026-04-23 00:22:39
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【注销账号】点击进入;
4、第四步
勾选【理解并同意仍要注销】开启,保存设置即可。
相关推荐
使用北抖商给抖音小店选品
阅读量:74
抖音违法和不良信息举报电话在哪里?
阅读量:173
抖音查看广告合作
阅读量:71
怎么修改抖音账号简介?
阅读量:56
iPhone手机优酷客户端如何上传视频,优酷网
阅读量:126
猜你喜欢
lie是什么意思
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
extra是什么意思
cheese是什么意思
圣水是什么
荤腥指什么
狼狈是什么意思
hct是什么意思
拿走了什么
什么是机械运动
猜你喜欢
美是什么
timber什么意思
什么是行政复议
消极是什么意思
current是什么意思
z开头的是什么车
大学是什么
8月13日是什么节日
喝什么去火
大便量少是什么原因