小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启手机截频后分享自动删除功能
2026-04-25 12:42:06
1、打开手机选择设置。
2、选择快捷与辅助。
3、点击超级截屏。
4、点击分享自动删除开关。
5、选择同意。
相关推荐
荣耀手机怎么关闭按键震动
阅读量:185
华为手机怎么开启触摸声音振动提示
阅读量:107
华为手机怎么关闭触摸震动
阅读量:164
如何取消华为手机右滑资讯入口?
阅读量:68
华为手机如何设置振动反馈
阅读量:194
猜你喜欢
jeep自由光怎么样
怎么样才能生儿子
鼻炎鼻塞怎么办
怎么学化妆
头发毛躁怎么办
脚臭是怎么回事
华为手机质量怎么样
手机进水了怎么处理
脸红怎么办
怎么申请退款
猜你喜欢
怎么变成双眼皮
摩托车没油了怎么办
爱心贺卡怎么做
怎么办理港澳通行证
炖牛肉怎么做好吃
孕妇咳嗽有痰怎么办
cad公差怎么标注
葱白水怎么煮
眼线笔干了怎么办
后背痛是怎么回事