小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
索尼xperia1ii怎么开90hz
2026-04-22 09:10:25
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入显示,如下图所示:
3、进入显示页面后,点击页面上的屏幕刷新率,如下图所示:
4、进入页面后,点击选择90hz模式即可,如下图所示:
相关推荐
手机气密性怎么检测
阅读量:68
华星光电和京东方屏幕哪个好
阅读量:74
三星烧屏如何恢复
阅读量:119
怎么查看手机有没有烧屏
阅读量:162
手机测频闪方法
阅读量:101
猜你喜欢
海参的家常做法
土豆粉的做法大全
乳头痒是怎么回事
牛筋的做法
老母鸡汤的做法
盥怎么读
白菜炖豆腐的做法
巧克力慕斯的做法
炒粉丝的做法
干贝粥的做法
猜你喜欢
鸡爪子的做法
臀围怎么量
支原体感染怎么引起的
四维彩超怎么看男女
鲜鲍鱼的做法
筠怎么读
排骨汤做法
there怎么读
生鱼汤的做法
蒜爆羊肉的做法