小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 17:28:06
1、
点击隐私设置
选择打开支付宝用户保护中心界面的隐私设置。
2、
点击支付宝广告
进入后点击一下页面的支付宝广告选项。
3、
打开按钮
将个性化推荐界面限制个性化推荐后的按钮打开即可成功操作。
相关推荐
抖音火山版如何加入一个圈子
阅读量:46
今日头条怎么关闭分享页显示我的头像
阅读量:56
抖音火山版怎么不显示我加入的圈子?
阅读量:140
抖音火山版怎样查看圈子?
阅读量:171
抖音火山版怎么合拍
阅读量:160
猜你喜欢
养殖业什么最赚钱农村
natural是什么意思
唐山有什么好玩的地方
横盘是什么意思
届时什么意思
什么是读书笔记
教学相长什么意思
祺是什么意思
自渎是什么意思
camel是什么意思
猜你喜欢
prefer是什么意思
icac是什么意思
大修基金是什么
什么是变形缝
维生素b2的食物
头皮屑多用什么洗发水
维生素a酸
为运动员加油的句子
霸王硬上弓是什么意思
虎父无犬子什么意思