小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP如何绑定新卡
2026-04-22 02:39:45
1、首先打开永辉生活APP,在个人中心界面,点击永辉卡进入。
2、然后再点击右侧绑卡按钮。
3、最后在输入框内输入卡号和卡密,点击底部立即绑定即可绑定新卡。
相关推荐
win10怎么升级win11
阅读量:21
Windows11推送内容获取方法
阅读量:24
win10怎么取消用户账户控制
阅读量:101
硬盘缓存有什么用
阅读量:63
华硕新主板进去就是BIOS
阅读量:112
猜你喜欢
斐讯路由器设置
怎么保养脸部皮肤
温州职业技术学院怎么样
020是哪里的区号
如何预防水痘
奈何boss又如何
笔记本亮度怎么调节
ai怎么看尺寸
高尔夫旅游
杨梅吃多了会怎么样
猜你喜欢
淘宝号怎么关联小号
如何去黑眼圈
夫君是未来大魔王怎么办格格党
手机如何刷机
阳澄湖旅游
如何共享文件
怎么转换mp4格式
旅游网站制作
旅行先祖的回忆在哪里
如何插入脚注