小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪设置关闭睡眠模式
2026-04-22 10:56:09
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入电池的选项进入。
2、第二步:
点击下方的更多设置选项。
3、第三步:
将上方的睡眠模式功能关闭即可。
相关推荐
银票节假日能转让吗
阅读量:101
怎么设置微信朋友圈发的东西,批量屏蔽微信帐号
阅读量:165
天府市民云app怎么进入挂号专区?
阅读量:35
外汇交易亏损的原因及解决办法
阅读量:67
皂角米桃胶银耳羹
阅读量:78
猜你喜欢
三七粉什么时间吃最好
枸杞叶的功效与作用
三亚有什么好玩的
上海有什么好吃的
什么是4k电视
白花蛇舌草的功效与作用
suck什么意思
土人参的功效与作用
一打三反运动
龟板的功效与作用
猜你喜欢
钻石知识
糙米的功效与作用
花果茶的功效与作用
三九胃泰的功效与作用
我的世界天堂有什么
石竹茶的功效与作用
社保转移需要什么手续
神经衰弱有什么症状
滚床单什么意思
绿色环保知识