小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通话时自动选择扬声器如何设置
2026-04-25 17:32:43
1、在苹果辅助功能中,进入“旁白”设置页。
2、在旁白设置页,打开“音频”设置界面。
3、在音频界面,将“通话时自动选择扬声器”功能点亮即可。
相关推荐
iPhone通话时自动选择扬声器怎么设置?
阅读量:46
iphone免提有三个选项如何关闭
阅读量:73
iphone开扬声器总出现选项
阅读量:159
苹果手机每次免提都要选择怎么办
阅读量:152
苹果手机接听电话时自动开启扬声器怎么关闭
阅读量:91
猜你喜欢
男生怎么减肥
dnf卡片怎么合成
怎么打开设备管理器
西双版纳简介
路虎揽胜极光怎么样
刺客信条1攻略
嵊泗旅游攻略
成都旅游攻略三日游
总是头晕是怎么回事
怎么解手机锁屏密码
猜你喜欢
红烧狮子头的做法
奔驰e260怎么样
张家界自由行攻略
冒险岛唐云的料理攻略
火焰纹章攻略
邮箱的格式怎么写
红烧青鱼
村简介
碧生源减肥茶多少钱一盒
九寨沟攻略