小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机多任务显示时内容模糊化
2026-04-29 16:44:43
1、
点击【桌面】
点击如图红箭头所指的【桌面】。
2、
点击【模糊预览图】
点击如图红箭头所指的【模糊预览图】。
3、
多任务显示时内容模糊化
打开红箭头所指的【开关】,多任务显示时即可内容模糊化。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:79
怎样开启小米手机的“相机专业模式的RAW模式”
阅读量:97
小米交通卡怎么迁移
阅读量:171
小米手机怎么抠图换背景
阅读量:166
小米13怎么设置全局120刷新率
阅读量:42
猜你喜欢
见微知著是什么意思
四面弹是什么面料
耳朵痛是什么原因
however什么意思
新发展理念是什么
中元节是什么节日由来
1月6日是什么星座
nfc是什么功能
什么东西养胃
打摆子是什么病
猜你喜欢
tc是什么意思
地方专项计划是什么意思
premium是什么意思
精美的反义词是什么
burberry是什么牌子
互质数是什么
kpa是什么意思
荨麻疹是什么
融资融券是什么意思
equus是什么车