小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为自拍杆蓝牙怎么连接
2026-04-25 15:29:17
1、首先,长按自拍杆拍照键2秒开机,绿色指示灯长亮3秒进入配对状态,这时绿灯会闪烁。
2、最后,进入手机设置页面,打开蓝牙,找到自拍杆蓝牙名称,点击确认连接即可。
相关推荐
华为自拍杆蓝牙怎么设置
阅读量:101
华为手机怎么连接自拍杆
阅读量:87
华为自拍杆怎么连接手机
阅读量:196
华为自拍杆怎么用?
阅读量:67
华为自拍杆蓝牙在哪里配对
阅读量:38
猜你喜欢
怎么折纸花
肚子里有胀气怎么办
大众途安怎么样
腌萝卜怎么腌好吃又脆
学院用英语怎么说
油酥饼的家常做法
请病假怎么扣工资
单田芳评书大全
ppt怎么做成视频
小蝌蚪app下载大全小蝌蚪
猜你喜欢
肉丸子汤的家常做法
hpv自我检测方法
龙猫图片大全
练腹肌最好的方法
怎么转让qq群主
隐形眼镜的佩戴方法
法令纹怎么办
标致408怎么样
猫肉的做法大全
康乃馨的养殖方法