小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启限制广告跟踪
2026-04-24 18:11:37
1、
点击隐私
进入手机设置中心,点击打开隐私页面。
2、
点击广告
将页面拉至最底部,点击打开广告页面。
3、
开启限制广告跟踪
将限制广告跟踪按钮开启即可。
相关推荐
iPhone苹果手机如何限制广告跟踪
阅读量:190
iPhone如何开启限制广告追踪功能
阅读量:179
苹果id缺少年龄信息无法开启追踪怎么办
阅读量:23
苹果手机限制广告跟踪无法关闭
阅读量:64
苹果允许App请求跟踪功能咋设置
阅读量:180
猜你喜欢
梨涡是什么
商誉是什么
排卵期是在什么时候
运动的好处
走月亮是什么意思
酱萝卜的腌制方法
什么的温暖
世态炎凉什么意思
actress是什么意思
b2能开什么车
猜你喜欢
什么茶叶好喝
运动会闭幕式
汤臣倍健维生素c
脸色暗黄是什么原因
维生素b2的作用及功能
眷恋是什么意思
童年是什么排比句
七月流火是什么意思
https是什么意思
liar什么意思