小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么清除系统缓存
2026-05-03 23:33:31
1、点击打开绿洲APP。
2、在APP首页中,点击右下角个人中心的图标。
3、点击右上角设置的图标。
4、进入设置后,点击清除缓存的选项。
5、系统弹出缓存已清空的提示即可。
相关推荐
百度视频怎么清除系统缓存
阅读量:165
PPTV如何清除系统缓存
阅读量:49
腾讯视频怎么清除系统缓存
阅读量:180
绿洲怎么清除缓存
阅读量:22
得力e+怎么清除系统缓存
阅读量:150
猜你喜欢
微信聊天怎么拍一拍
河蚌怎么养
卸妆乳怎么用
嗓子疼怎么办咽口水疼
浏览器怎么升级
股癣怎么治疗
汕头大学怎么样
本科英语怎么说
微信视频号怎么申请
纸花怎么做
猜你喜欢
北汽幻速h2怎么样
头顶头发稀少怎么办
提子怎么洗
怎么用话费充q币
怎么可以怀孕
教师节英语怎么说
京东白条怎么借款
和平鸽怎么画
金夫人婚纱摄影怎么样
assistant怎么读