小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点怎么开启个性化推荐
2026-04-30 17:47:21
1、在手机端打开多点
2、点击底部导航我的进入页面
3、在页面选择设置点击进入页面
4、进入页面找到系统权限
5、点击进入选择隐私管理
6、点击进入开启个性化推荐
相关推荐
下厨房怎么开启个性化推荐
阅读量:47
看漫画怎么开启个性化推荐
阅读量:87
soul怎么开启个性化推荐
阅读量:147
多点如何使用个性化推荐
阅读量:116
迅雷怎么开启个性化推荐
阅读量:176
猜你喜欢
uno怎么玩
怎么删除微信聊天记录
鞋带太长怎么系
馅饼的面怎么和
阳痿怎么治
苹果手机怎么下载
牛排怎么做好吃
鹿茸怎么吃效果最好
公积金怎么查询
苹果手机怎么换铃声
猜你喜欢
医保卡怎么用
ps怎么填充颜色
黄油怎么吃
dnf怎么解除安全模式
发动机积碳怎么清理
ip地址怎么查
二字大写怎么写
小米电视怎么投屏
长城宽带怎么样
空当接龙怎么玩