小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么取消申请退款
2026-04-23 05:19:36
1、
点击退款售后
在淘特我的页面,点击退款售后。
2、
点击查看详情
在退款售后页面,点击查看详情。
3、
点击撤销申请
在退款详情页面,点击撤销申请。
4、
点击确定
点击确定。这样就取消申请成功。
相关推荐
拼多多怎么实名认证
阅读量:192
淘特app怎么注销账号
阅读量:171
怎么查看拼多多评价过的物品
阅读量:134
娜姐帮如何查找拼多多已失效订单?
阅读量:169
多多买菜在哪里邀请新人
阅读量:154
猜你喜欢
儿童诗怎么写
淘宝怎么删除差评
汽车保养常识
变废为宝怎么做
新加坡电话怎么拨打
抖音怎么投屏到电视
怎么设置输入法
喧嚣的近义词
深圳博物馆开放时间
傲慢近义词
猜你喜欢
怎么写诗歌
无手机号怎么注册微信
崩溃的近义词
我的世界怎么做电视
青州博物馆
迟疑的近义词是什么
四季感冒胶囊
孕妇感冒喉咙痛怎么办
符号怎么打出来
鱼怎么切片