小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx3pro怎么设置120hz
2026-04-22 11:28:24
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
2、点击【更多】选项。
3、点击【屏幕刷新率】。
4、勾选【高刷新率】即可成功设置120hz。
相关推荐
华为手机怎么开启微博活动动态提醒
阅读量:68
华为手机如何隐藏通知内容
阅读量:141
抖音如何查看正在抖一抖的网友
阅读量:72
手机怎么了解更多隐私功能
阅读量:86
华为手机如何批量删除闹钟
阅读量:133
猜你喜欢
宫外孕怎么办
鸡翅根的做法
花呗收款怎么开通
there怎么读
肝火旺盛怎么调理
胡萝卜的做法
尿液偏红色怎么回事
三国杀怎么玩
澳洲龙虾的做法
肉饼的做法
猜你喜欢
泡菜的做法大全
养胃粥的做法大全
内脂豆腐做法
地瓜的做法
电子邮箱格式怎么写
当归羊肉汤的做法
出名太快怎么办
玉米面条的做法
干虾的做法
有机菜花的做法