小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在微信上预约核酸检测
2026-04-22 18:25:19
1、首先打开微信 点击屏幕右下方的我
2、接着点击支付
3、然后点击生活服务里的医疗健康
4、再点击核酸检测
5、最后找到你的所在地点击预约检测即可
相关推荐
玉米淀粉自制小零食
阅读量:156
樱花校园2021最新版怎么下载
阅读量:48
怎么做水晶泥
阅读量:138
怎么自制珠光起泡胶?
阅读量:172
怎样在拼多多上卖货
阅读量:156
猜你喜欢
芸豆怎么做好吃
气喘怎么办
帝豪gs怎么样
可行性分析怎么写
锦湖轮胎怎么样
电话线怎么接
手机膜怎么撕下来
设备锁怎么解除
虱子卵怎么去除
邮件签名怎么设置
猜你喜欢
总拉肚子怎么回事
平安证券怎么样
胳膊肌肉酸痛怎么办
尿蛋白高是怎么治疗
朋友的英文怎么写
手机照片误删怎么恢复
蜜蜂蛰了怎么消肿
nervous怎么读
五角星怎么打
蓝牙耳机怎么和手机连接