小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东白条怎么注销
2026-04-21 21:47:40
1、打开京东进入个人主页后点击【白条】。
2、进入白条页后点击右下方【我的】。
3、点击【更多设置】。
4、点击【其他】。
5、在这里点击下方【注销白条】就可以根据指引开始申请注销了。
相关推荐
怎么注销白条
阅读量:87
京东如何注销白条?
阅读量:127
京东金融怎么提现余额
阅读量:124
如何注销京东白条账号
阅读量:118
京东如何把默认付款方式设置为打白条
阅读量:150
猜你喜欢
什邡怎么读
爱玛电动车怎么样
中国传媒大学怎么样
万用表怎么测电压
微波炉怎么蒸鸡蛋
怎么养金鱼
豆皮怎么做好吃
同房时出血是怎么回事
北京邮电大学怎么样
minus怎么读
猜你喜欢
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
自我总结怎么写
加油英文怎么写
得了颈椎病怎么办
脚冻伤了怎么办
中国传媒大学怎么样
榆树盆景怎么养
幽门螺杆菌怎么治疗
108000大写怎么写
电脑怎么开热点