小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro手机设置24小时显示方法
2026-05-07 06:38:43
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【更多设置】
2、点击【日期和时间】。
3、选择【时间显示】
4、勾选【24小时制】即可。
相关推荐
红米k60设置浅色模式
阅读量:31
小米手机负一屏怎么设置
阅读量:121
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:104
小米12怎么开启极简模式
阅读量:148
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:195
猜你喜欢
鼠和什么生肖最配
steam什么意思
test是什么意思
双胶纸是什么纸
千里共婵娟上一句是什么
艾叶泡脚有什么好处
淘宝旺旺名是什么
amy是什么意思中文
农历七月十四是什么节日
回向是什么意思
猜你喜欢
什么茶养胃
梦见狗咬手是什么意思
春天有什么花
bl是什么
何以笙箫默什么意思
三件套包括什么
什么是物联网
过犹不及什么意思
table是什么意思
自相矛盾告诉我们什么道理