小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亚马逊购物怎么开启长辈模式
2026-04-26 14:56:16
1、进入手机系统,打开亚马逊购物应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、然后点击开启长辈模式
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
十渡门票怎么买
阅读量:151
月子膳食第一周——清蒸乳鸽
阅读量:172
鹦鹉的品种和饲养方法
阅读量:81
播音主持口部操如何训练
阅读量:41
天天早起很痛苦,几个小方法让你消除起床气
阅读量:58
猜你喜欢
酒店式公寓怎么样
如何重装系统win7
qq怎么截图快捷键
基金是什么
水逆是什么意思
esprit怎么读
如何消除口臭
ps动作怎么安装
怎么发文章
ppd是什么检查
猜你喜欢
如何给文件加密
炒外汇如何开户
如何把视频导入ipad
关于生活的图片
九朵云祛斑霜怎么样
网页没声音怎么回事
生粉是什么
生活的颤音
剪切的文件怎么恢复
特别的近义词是什么