小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置siri自动回复
2026-05-04 00:07:17
1、首先打开手机的快捷指令
2、然后点击创建快捷指令添加操作
3、然后搜索显示提醒
4、然后在这里输入siri回复的话语
5、然后点击右上角的三个点
6、最后输入指令的名称就完成了
相关推荐
艾尔登法环叛律指头怎么获得
阅读量:98
艾尔登法环夜晚刷新的boss位置大全
阅读量:180
《艾尔登法环》天空之城在哪里
阅读量:72
艾尔登法环怎么切换行动阅读信息
阅读量:75
莱多要塞怎么去
阅读量:129
猜你喜欢
淡妆怎么化
周杰伦发型
静态ip怎么设置
烤箱怎么烤地瓜
小孩脚臭怎么办
栖息的近义词
浪琴手表怎么调日期
龋齿怎么办
没有刘海的女生发型
尿急是怎么回事
猜你喜欢
茂盛的近义词是什么
发票打印机怎么安装
圆脸发型图片
得意的近义词
安徽博物馆
俏妃卫生巾怎么样
中长款发型
分辨的近义词是什么
怎么让鼻子变小
咬肌肥大怎么办