小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex强制重启无效怎么办
2026-05-01 04:35:37
1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击触控选项。
3、在触控设置界面,将辅助触控功能打开。
4、这时点击辅助触控的小圆点,点击设备里的重新启动。
相关推荐
服装设计毕业生都去干嘛了
阅读量:120
苹果手机关机不了也按不动
阅读量:191
蛋烧肉的家常做法
阅读量:92
传染性胃肠炎
阅读量:183
冬季教你如何给婴儿挑选衣物?
阅读量:182
猜你喜欢
怎么从做系统
如何写请假条
长安v7怎么样
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
qq独立密码怎么设置
如何清除浏览器缓存
古代头发怎么梳
梦见自己怀孕了是什么意思
电脑无线网卡怎么打开
特征码怎么用
猜你喜欢
减法生活
优资莱护肤品怎么样
久违是什么意思
电脑绿屏怎么解决
长安睿骋怎么样
如何淡化色斑
笔记本怎么关闭触控板
如何组装电脑
工作计划怎么写范文
又什么又什么的词语