小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎么管理兴趣推荐设置
2026-04-22 14:57:32
1、点击打开百度
2、点击我的
3、点击设置
4、点击扩展功能
5、点击推荐设置
6、点击推荐兴趣
7、选择兴趣,和删除不感兴趣的
相关推荐
百度APP怎么减少不喜欢的新闻推送
阅读量:168
百度首页推荐和实时热点怎么关闭和显示
阅读量:108
自己的百度首页很乱怎么办
阅读量:22
如何取消百度浏览器里的推荐新闻?
阅读量:34
百度app怎么设置主页咨讯
阅读量:117
猜你喜欢
作业没写完怎么办
手机qq怎么隐身
很困睡不着怎么办
拔丝香蕉怎么做
奥迪q7怎么样
小孩近视眼怎么恢复
怎么能让皮肤变白
卫新洗衣液怎么样
怎么选车
日光性皮炎怎么办
猜你喜欢
电信怎么查套餐
首都师范大学怎么样
北方工业大学怎么样
眉毛怎么修才好看
韩语我爱你怎么写
硬盘盒怎么用
脸黄怎么变白
婴儿不吃奶粉怎么办
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
别克君越怎么样