小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机最近任务样式怎么设置纵向排布?
2026-05-03 15:18:06
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击桌面
3、进入桌面设置,点击最近任务样式
4、进入最近任务样式设置,点击纵向排布即可
相关推荐
小米手机全面屏手势怎么用
阅读量:165
小米手机的浏览器怎么设置简洁模式
阅读量:151
小米11如何关闭手机系统广告?
阅读量:65
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:24
红米k40处理器?
阅读量:101
猜你喜欢
什么化妆品好用
玥是什么意思
什么食物含钙多
绵延的意思
ta是什么意思
包浆是什么意思
什么好看的动漫
人声鼎沸的鼎是什么意思
什么股票好
杯弓蛇影的意思
猜你喜欢
水落石出的意思
洗车液什么牌子好
数字人民币是什么意思
现在什么能赚钱
观音竹的风水作用
凤仙花的作用
city是什么意思
否极泰来是什么意思
阴到炎用什么药好得快
河蟹什么意思