小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么调整付款顺序
2026-05-04 02:25:48
1、在软件我的界面找到钱包入口,点击进入。
2、进入钱包后,点击右上角的三个点,点击进入支付设置。
3、在服务设置中找到扣款顺序,点击进入。
4、点击选择自定义排序后,通过后面的三条杠移动顺序即可。
相关推荐
鸿蒙系统如何锁定桌面布局呢?
阅读量:97
华为手机如何更改设备名称
阅读量:92
鸿蒙静音模式怎么调
阅读量:183
三星S9+怎么设置到达制定地点用wifi/wlan呢
阅读量:195
华为手机畅连通话如何取消
阅读量:28
猜你喜欢
cad图纸怎么看
芋头怎么蒸
家庭背景怎么写
怎么增强wifi信号
空翻怎么练
小腿肚子疼是怎么回事
怎么用电饭煲做蛋糕
红烧大排怎么做
尾骨疼是怎么回事
未转变者怎么联机
猜你喜欢
心怎么读
怎么去香港
雅思怎么考
有蛀牙怎么办
qq邮箱怎么发邮件
膝盖发凉是怎么回事
淘宝怎么评论
怎么捐精
奥尔良烤翅怎么做
小米路由器怎么用