小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置仅在应用使用中授予权限
2026-04-26 20:01:13
1、首先在手机设置中找到隐私保护,点击进入。
2、然后找到拦截网,点击进入。
3、最后找到仅在应用使用中授予权限,点击即可。
相关推荐
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:76
小米手机怎么关闭应用双开
阅读量:41
小米手机底部小白条怎么设置
阅读量:40
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:176
小米上滑关闭应用如何设置
阅读量:83
猜你喜欢
115网盘怎么下载
喝茶能减肥吗
七天减肥食谱
鲁豫减肥
江西明月山旅游攻略
神奇宝贝白金光攻略
小肚子胀气是怎么回事
红烧肉 做法
红烧狮子头的做法
金庸群侠传攻略
猜你喜欢
西塘古镇旅游攻略
东山岛旅游攻略
怎么吃才能减肥
失落城堡攻略
到贵州旅游攻略
cad平行线怎么画
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
工作能力怎么写
穴位减肥
鼻出血怎么办