小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么绑定支付宝
2026-04-21 22:36:27
1、打开手机桌面上的同程旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击账户管理。
3、之后点击支付宝,然后确认绑定支付宝即可。
相关推荐
同程旅行如何绑定支付宝
阅读量:183
怎样才能在同程旅行app上授权支付宝?
阅读量:42
飞猪旅行待出行的订单如何查看
阅读量:23
同程旅行怎么解绑实名认证?
阅读量:31
如何解除同程旅游绑定的银行卡?
阅读量:188
猜你喜欢
电信怎么查话费
颈椎疼怎么办
左旋肉碱怎么吃
黑眼圈怎么消除
怎么上推特
暂住证怎么办理
颈纹是怎么形成的
老婆用英语怎么说
车险费改后怎么买最划算
眼睛跳是怎么回事
猜你喜欢
干瞪眼怎么玩
纸船怎么折
wifi怎么改密码
胃痛怎么缓解
黑眼圈怎么消除
3d木门质量怎么样
怎么舌吻
手机存储空间不足怎么清理
照片怎么压缩
好太太油烟机怎么样