小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
独阅读小说APP怎样进行清理缓存操作
2026-04-26 02:40:03
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
在界面中选择【设置图标】选项点击跳转进入界面进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面上方【清理缓存】选项点击进行清理,清理完成后保存即可。
相关推荐
小说阅读吧在哪里清理缓存?
阅读量:182
写书小说阅读app怎么清理缓存
阅读量:37
手机写小说app怎样清理缓存?
阅读量:113
阅听小说app怎样清理缓存
阅读量:109
怎样清理番茄小说缓存
阅读量:29
猜你喜欢
五险一金指的是什么
黄经是什么意思
每个月14号都是什么情人节
痈是什么意思
小便有血是什么原因
rap是什么意思
璇是什么意思
die是什么意思
维纳斯是什么神
水苏糖是什么
猜你喜欢
什么食物补锌
穿山甲是什么动物
什么是防火墙
千牛是什么
水淀粉是什么
emba是什么
买床什么品牌比较好
85年属什么的
什么是射精
司法局是干什么的