小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoz3怎么切换手机卡
2026-05-10 04:05:39
1、点击进入【设置】选择【双卡与移动网络】
2、选择【数据】选项
3、在底部选项中选择你想使用的流量数据卡,设置完成后可以在手机右上角看到你当前正在使用的流量卡1或卡2
相关推荐
vivo手机双卡设置在哪
阅读量:160
vivo手机怎么设置双卡
阅读量:140
vivo手机双卡怎么设置
阅读量:144
vivo手机双卡设置步骤
阅读量:43
双卡手机只显示一个卡是怎么回事
阅读量:155
猜你喜欢
多愁善感怎么办
宝宝长牙发烧怎么办
有名的近义词
胃嗳气是怎么回事
柔软的近义词
怎么写诗歌
北京免费博物馆
携程订机票怎么取票
鹅蛋脸发型
四川省博物馆
猜你喜欢
经常咳嗽是怎么回事
绚烂的近义词
邯郸学步的近义词
鸡爪怎么做才好吃
威胁的近义词
上海手表怎么样
鼓励的近义词是什么
古代女子发型
优信二手车怎么样
精子少怎么补