小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
更改【阿富汗】为Apple ID帐户关联国家
2026-05-05 02:02:03
1、打开手机Apple ID【帐户设置】页面,点击【国家/地区】。
2、【国家/地区】页面显示,点击【更改国家或地区】。
3、最后页面下滑找到【阿富汗】,点击更改为此国家。
相关推荐
微信怎么把曾经登录过自己账号的设备删掉?
阅读量:72
微信为什么注册不了新账号了
阅读量:83
炫舞仙露莲怎么兑换
阅读量:182
如何用iPhone手机下载皮蛋
阅读量:73
苹果更改储存方案打不开,怎么办?
阅读量:94
猜你喜欢
什么是非物质文化遗产
称赞的近义词是什么
梦见已故长辈什么预兆
ex什么意思
dodge是什么车
排卵期在什么时候
爱是什么排比句
委比是什么意思
place是什么意思
sweater是什么意思
猜你喜欢
心慌是什么原因
什么是爱国
什么手机游戏好玩
现充是什么意思
噗嗤是什么意思
琼瑶是什么意思
term是什么意思
十年树木百年树人什么意思
2022年属什么生肖
什么颜色显白