小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14promax怎么进行开启智能反转?
2026-04-23 16:31:55
1、点击手机【设置】在手机设置菜单中选择【辅助功能】。
2、在辅助功能中找到【显示与文字大小】选项。
3、点击【智能反转】打开右侧的按钮进行开启即可。
相关推荐
微信通知提醒消息提示音设定为灵动
阅读量:106
iphone怎么取消侧边按钮下载
阅读量:106
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:145
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:99
苹果双击亮屏怎么关闭
阅读量:47
猜你喜欢
花生炖猪蹄的做法
舜怎么读
苹字怎么组词
佛跳墙的做法
甜甜圈的做法
辣椒油的做法
牛肚的做法大全
雪媚娘的做法视频
结婚证丢失怎么补办
荼蘼怎么读
猜你喜欢
干黄花菜的做法
韩束护肤品怎么样
整改报告怎么写
钵仔糕的做法视频
怎么建微信群
盐水虾的做法
狼人杀怎么玩
寿司做法
毛血旺的家常做法
this怎么读