小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版四喵如何检查新版本?
2026-04-22 00:21:19
1、
打开设置页面
打开安卓版四喵的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开关于页面
打开安卓版四喵的设置页面,点击关于四喵。
3、
检查新版本
打开安卓版四喵的关于页面,点击检查新版本即可。
相关推荐
安卓版知识星球如何检查新版本?
阅读量:159
安卓版四喵如何删除账号?
阅读量:91
安卓版小恩爱如何检查新版本?
阅读量:90
安卓版四喵如何关闭无痕足迹访问?
阅读量:65
安卓版四喵如何注销账号?
阅读量:134
猜你喜欢
墨盒怎么加墨
白血病是怎么引起的
打勾的符号怎么输入
宝宝长湿疹怎么办
怎么剪辑视频
违章停车怎么处罚
加油用英语怎么说
主要表现怎么填
灰指甲怎么治
宫寒怎么调理
猜你喜欢
飨怎么读
甲胎蛋白偏高怎么办
siri怎么打开
怎么去除体内湿气
宝宝不吃奶粉怎么办
肚脐左边疼是怎么回事
怎么打开任务管理器
油烟机怎么清洗
pdf文件怎么编辑
遗嘱怎么写