小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么用V金兑换礼品
2026-04-23 02:08:02
1、在肯德基APP首页,选择点击“V金兑换”。
2、根据我的V金额度,点击可兑换礼品范围。
3、选择想兑换的礼品,点击下方的“立即兑换”即可。
相关推荐
肯德基App怎么使用V金兑换商品
阅读量:86
肯德基v金如何使用
阅读量:100
肯德基APP如何用V金兑换商品
阅读量:107
肯德基v金如何使用
阅读量:60
肯德基怎么使用V金兑换精选好物
阅读量:87
猜你喜欢
菟丝子泡水喝的功效
晚安朋友圈
东风日产轩逸怎么样
微信电脑版朋友圈
联通路由器怎么设置
商务英语怎么学
苹果手机丢了怎么锁机
玫瑰海岸在深圳哪里
怎么用番号下载
如何修眉
猜你喜欢
如何投诉中国移动
tenda路由器怎么设置
钟祥旅游
页边距在哪里设置
如何做自我介绍
成都峨眉山旅游攻略
新闻怎么写范文
如何补办身份证
阿瓦隆洗发水怎么样
福建旅游路线