小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13pro小圆点在哪设置呢?
2026-04-23 21:58:08
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能。
2、第二步、进入辅助功能界面,单击触控。
3、第三步、进入触控界面,点开辅助触控。
4、第四步、开启辅助触控,这样就设置成功。
相关推荐
苹果13一接触屏幕就亮在哪关闭
阅读量:167
iphone13桌面小组件怎么设置
阅读量:118
苹果11来电横幅怎么设置
阅读量:189
苹果13pro小圆点怎么设置
阅读量:44
iPhone13如何通过浮动栏打开蜂窝数据
阅读量:90
猜你喜欢
笨拙的近义词
感冒鼻塞怎么办
尼克杨发型
澳门城市大学怎么样
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
工资流水账单怎么打
呵护的近义词
肩胛骨疼是怎么回事
顿号怎么输入
肠胃型感冒吃什么药
猜你喜欢
产后抑郁怎么办
淘宝店铺介绍怎么写
牙出血是怎么回事
科鲁兹怎么样
结婚证怎么办
好像的近义词
黑枸杞怎么吃效果好
社会常识全知道
慎重的近义词
武汉科技大学怎么样