小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何手动开启勿扰模式
2026-05-03 20:10:04
1、打开手机设置,点击“声音与振动”进入编辑页面。
2、在“声音与振动”编辑页面,点击“勿扰模式”进入设置。
3、点击“手动开启”右面的开关,将开关置于开启状态。
相关推荐
vivo S9桌面图标如何自动补位
阅读量:147
vivox70手机怎样设置应用锁?
阅读量:85
华为手机如何关闭各种响铃震动
阅读量:175
华为P50手机如何关闭悬浮导航功能?
阅读量:38
oppo改不了主题锁屏怎么办
阅读量:48
猜你喜欢
巡视员是什么级别
大保健什么意思
中肯是什么意思
人瘦是什么原因
晚上9点运动是死亡运动
补充维生素
5月19日是什么日子
recommend什么意思
视觉传达设计是什么
烤羊排的腌制方法
猜你喜欢
online什么意思
qt是什么
微波炉什么牌子好
情侣黄钻有什么用
萱是什么意思
减小肚子最有效的运动
祸不单行什么意思
manage是什么意思
灰色外套内搭什么颜色
什么是数字信号