小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8怎么取消5G
2026-04-22 21:50:33
1、第1步打开手机设置,点击双卡与移动网络。
2、第2步点击一张SIM卡后进入。
3、第3步将启用5G后面的按钮关闭即可。
相关推荐
iqoo8手机怎么关闭5G网络
阅读量:27
iqoo手机如何设置双击亮屏?
阅读量:146
vivoiQOO7怎么设置显示运行内存
阅读量:174
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:80
iqoo怎么开启5g
阅读量:178
猜你喜欢
股权转让如何避税
s925是什么材质
如何祛黄褐斑
难忘的初中生活
腹式呼吸法怎么练
电信积分怎么来的
生活中的小事
手被刀割破了怎么办
冰箱如何除霜
我的初一生活
猜你喜欢
承兑汇票是什么意思
ysl是什么牌子
如何制作mv视频
南康生活网
梦到蛇是什么寓意
飞歌导航怎么样
广东工贸职业技术学院怎么样
11月20日是什么星座
全民wifi怎么用
如何订机票