小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭安居客中允许安居客使用相机功能
2026-04-24 03:12:54
1、第一步
选择屏幕右下方【我的】点击进入;
2、第二步
选择屏幕右上方【设置】点击进入;
3、第三步
选择【权限管理】点击进入;
4、第三步
选择【允许安居客使用相机功能】点击去设置;
5、第五步
选择【摄像头】点击进入;
6、最后:
勾选【不允许】,保存设置即可。
相关推荐
怎么拌花生萝卜好吃
阅读量:65
怎样练习战士一式,新月式和半身猴式?
阅读量:135
巴戟当归牛骨汤的做法
阅读量:20
绿豆冬瓜排骨汤的做法
阅读量:67
如何取吸引人的标题!
阅读量:156
猜你喜欢
苹果6p怎么设置铃声
长白山旅游攻略
恩格斯简介
混沌世界攻略
生理期减肥法
星露谷物语攻略
脸上起痤疮怎么办
上海攻略必去的地方
明星减肥法
轻微烫伤怎么办
猜你喜欢
跑步机可以减肥吗
碧生源减肥茶多少钱一盒
青岛旅游住宿攻略
厦门攻略
暑假旅游攻略
韩国减肥操
wps怎么设置行距
mp4怎么下载
科学减肥一个月瘦15斤
怎么在淘宝上做兼职